ドラマル

月曜ドラマ

  • 恋せぬふたり
  • 1月10日(月)22:45 - 23:15
  • 主演:岸井ゆきの・高橋一生
  • NHK総合
  • 恋の病と野郎組Season2
  • 1月24日(月)深夜 0:59 - 1:29
  • 主演:髙橋優斗
  • 日本テレビ系

火曜ドラマ

水曜ドラマ

  • 部長と社畜の恋はもどかしい
  • 1月5日(水)深夜 0:30 - 1:00
  • 主演:中村ゆりか
  • テレビ東京系
  • 僕を主人公にした漫画を描いてください!
  • 1月5日(水)深夜 1:00 - 1:30
  • 主演:町田啓太
  • テレビ東京系

木曜ドラマ

  • 科捜研の女 season21(後編)
  • 1月13日(木)20:00 - 20:54
  • 主演:沢口靖子
  • テレビ朝日系
  • ケイ×ヤク
  • 1月13日(木)23:59 - 0:54
  • 主演:鈴木伸之・犬飼貴丈
  • 読売テレビ・日本テレビ系
  • 真夜中にハロー!
  • 1月13日(木)深夜 0:30 - 1:00
  • 主演:菊池桃子
  • テレビ東京系

金曜ドラマ

  • 駐在刑事Season3
  • 1月14日(金)20:00 - 20:54
  • 主演:寺島進
  • テレビ東京系
  • しもべえ
  • 1月7日(金)22:00 - 22:49
  • 主演:安田顕
  • NHK総合
  • シジュウカラ
  • 1月7日(金)深夜 0:12 - 0:52
  • 主演:山口紗弥加
  • テレビ東京系
  • 鉄オタ道子、2万キロ
  • 1月7日(金)深夜 0:52 - 1:23
  • 主演:玉城ティナ
  • テレビ東京系

土曜ドラマ

  • わげもん〜長崎通訳異聞〜
  • 1月8日(土)21:00 - 21:49
  • 主演:永瀬廉
  • NHK総合
  • 逃亡医F
  • 1月15日(土)22:00 - 22:54
  • 主演:成田凌
  • 日本テレビ系
  • もしも、イケメンだけの高校があったら
  • 1月15日(土)23:00 - 23:30
  • 主演:細田佳央太
  • テレビ朝日系
  • 鹿楓堂よついろ日和
  • 1月15日(土)23:30 - 24:00
  • 主演:小瀧望
  • テレビ朝日系
  • おいハンサム!!
  • 1月8日(土)23:40 - 24:35
  • 主演:吉田鋼太郎
  • 東海テレビ・フジテレビ系
  • 封刃師
  • 1月15日(土)深夜 2:30 - 3:00
  • 主演:早乙女太一
  • ABCテレビ・テレビ朝日系

日曜ドラマ

  • DCU
  • 1月16日(日)21:00 - 21:54
  • 主演:阿部寛
  • TBS系

朝ドラ&大河ドラマ

  • カムカムエヴリバディ
  • 2021年11月1日(毎週月~土)朝8:00 - 8:15
  • 主演:上白石萌音・深津絵里・川栄李奈
  • NHK総合
  • 鎌倉殿の13人
  • 1月9日(日)20:00 - 20:45
  • 主演:小栗旬
  • NHK総合

月曜ドラマ

  • アバランチ
  • 10月18日(月)22:00 - 22:54
  • 主演:綾野剛
  • カンテレ・フジテレビ系
  • サムライカアサン
  • 10月11日(月)深夜 0:59 - 1:29
  • 主演:城島茂
  • 日本テレビ系

火曜ドラマ

  • 凛子さんはシてみたい
  • 10月19日(火)深夜 1:28 - 1:58
  • 主演:戸塚祥太・高田夏帆
  • MBS・TBS系

水曜ドラマ

  • あいつが上手で下手が僕で
  • 10月6日(水)深夜 0:59 - 1:29
  • 主演:荒牧慶彦
  • 日本テレビ系
  • 東京放置食堂
  • 9月15日(水)深夜 1:10 - 1:40
  • 主演:片桐はいり
  • テレビ東京系
  • JKからやり直すシルバープラン
  • 11月10日(水)深夜 1:00 - 1:30
  • 主演:鈴木ゆうか・小宮璃央
  • テレビ東京系

木曜ドラマ

  • 科捜研の女 season21(前編)
  • 10月14日(木)20:00 - 20:54
  • 主演:沢口靖子
  • テレビ朝日系
  • SUPER RICH
  • 10月14日(木)22:00 - 22:54
  • 主演:江口のりこ
  • フジテレビ系
  • お茶にごす。
  • 10月7日(木)深夜 0:30 - 1:00
  • 主演:鈴木伸之
  • テレビ東京系

金曜ドラマ

  • らせんの迷宮 ~DNA科学捜査~
  • 10月15日(金)20:00 - 20:54
  • 主演:田中圭
  • テレビ東京系
  • 群青領域
  • 10月15日(金)22:00 - 22:49
  • 主演:シム・ウンギョン
  • NHK総合
  • 最愛
  • 10月15日(金)22:00 - 22:54
  • 主演:吉高由里子
  • TBS系
  • スナック キズツキ
  • 10月8日(金)深夜 0:12 - 0:52
  • 主演:原田知世
  • テレビ東京系
  • おしゃ家ソムリエおしゃ子!2
  • 10月8日(金)深夜 0:52 - 1:23
  • 主演:矢作穂香
  • テレビ東京系

土曜ドラマ

  • 正義の天秤
  • 9月25日(土)21:00 - 21:49
  • 主演:亀梨和也
  • NHK総合
  • 二月の勝者
  • 10月16日(土)22:00 - 22:54
  • 主演:柳楽優弥
  • 日本テレビ系
  • 言霊荘
  • 10月9日(土)23:00 - 23:30
  • 主演:西野七瀬
  • テレビ朝日系
  • 消えた初恋
  • 10月9日(土)23:30 - 24:00
  • 主演:道枝駿佑・目黒蓮
  • テレビ朝日系
  • 顔だけ先生
  • 10月9日(土)23:40 - 24:35
  • 主演:神尾楓珠
  • 東海テレビ・フジテレビ系
  • それでも愛を誓いますか?
  • 10月2日(土)深夜 2:30 - 3:00
  • 主演:松本まりか
  • ABCテレビ・テレビ朝日系

日曜ドラマ

朝ドラ&大河ドラマ

  • おかえりモネ
  • 2021年5月17日(毎週月~土)朝8:00 - 8:15
  • 主演:清原果耶
  • NHK総合